ООО «Модуль» выиграло конкурс

Отличная новость для нашего отдела проектирования – ООО «Модуль» выиграло конкурс на выполнение работ по разработке научно-проектных документаций для объекта культурного наследия федерального значения "Театр Александринский». Сотрудникам компании предстоит разработка проекта на проведение работ по сохранению всеми любимой «Александринки»!
Здание, которое является одной из визитных карточек Санкт-Петербурга, было построено в 1832 году по проекту итальянского архитектора Карла Росси в популярном в то время стиле ампир. В театре были впервые поставлены «Горе от ума» Александра Грибоедова, «Ревизор» Николая Гоголя и «Гроза» Александра Островского.

Сегодня Александринский театр имеет статус Национального достояния, включен в реестр в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации. Открыты две новые площадки: Новая сцена и Крыша. За три года у Новой сцены сформировалась репутация одного из главных культурно-просветительских мультидисциплинарных центров Петербурга. На Новой сцене регулярно проходят мастер-классы и встречи, концерты, кинопоказы, выставки — 250 мероприятий ежегодно.

Театр обладает уникальной коллекцией декораций, костюмов, мебели, театральной бутафории, оружия. В то же время Александринка стала одной из самых совершенных в инженерном плане современных сценических площадок, проведя в 2005 году масштабную реконструкцию.

Версия для печати

КОНТАКТЫ

ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС:

190098, г. Санкт-Петербург, Площадь Труда, д. 4В, Офис 105

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС:

190098, г. Санкт-Петербург, Труда Пл., Д. 4, Литера В, Пом./Офис 4-Н (425-430, 433-435)/105

ТЕЛЕФОН:

(812)642-72-10

EMAIL:

info@restrf.ru

Работает на: Amiro CMS